суббота, 1 сентября 2007 г.

Полицейское безумие против автобусов.

К сожалению, бюджет не позволяет мне завести передовой игровой компьютер, поэтому дети вынуждены играть в бюджетные игры. Сегодня мы рассмотрим две, пользующиеся среди них определенной популярностью.
London Racer: Полицейское Безумие. Бред. И игра, и то, что написано про нее на сайте. Полицейские носятся по небольшим круговым трассам (хотя на сайте и обложке нам обещали "Никаких трасс - полная свобода на хайвэях Европы" - обман потребителя. Можно, наверное, в суд идти), расстреливая из пулемета тех, кто проехал на красный свет или ездит с разбитыми фарами.
Bus Driver: Дорогу автобусам! Вы управляете разными автобусами, развозя людей по городу. Маршруты причудливы. За соблюдение правил дорожного движения получаете премии, за нарушение - штраф. Вполне себе игра для детей и взрослых. Но взрослых очень напрягает отсутствие вида из кабины. Аркада с элементами симуляции.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Bus Driver не так плох. Безусловно, проекто мог бы оказаться намного лучше, чехи не стали утруждать себя развитием идей. Но эмоции игра приносит хорошие, мне кажется, что ребенку она должна понравится

Saycheese комментирует...

Я и пишу, что Bus Driver нравится детям. И это хорошо.